ИНЖИНИРИНГОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
ITC-Electronics - 27 лет!

ITC-Electronics - 27 лет!

ITC-Electronics - 27 лет!
24.07.2019

Нашей компании сегодня 27 лет!

Для меня это практически вся трудовая жизнь. Все, что я делал, я делал внутри компании. Мы совершали прорывы, ошибки. Мы отрицали все правила работы на рынке, и это отстраивало нашу компанию от всех остальных, приносило свои плоды. Сейчас общая ситуация изменилась, и теперь все зависит от того, насколько быстро мы найдем свое место в новой модели рынка. Насколько быстро мы попадем в новое течение.
Безусловно, это правильное управление инструментами. В первую очередь, это воронка. Именно управление упреждающими действиями дает нам максимальный эффект. Конечно, это платформа - современный, мощный механизм, который позволит многократно увеличить производительность, и даст новый импульс нашей компании. И мы должны запустить его до конца этого года, а в минимальном варианте в сентябре. Правильные процессы - это как наша азбука, которая позволяет фиксировать наши разработки единожды, чтобы не повторять ошибки и тиражировать достижения.
Современные рабочие столы с новым, современным движком, с РМ по событию, с рекомендациями по достижению целей каждого сотрудника.

Я выражаю благодарность за участие со мной в творческой деятельности членам золотой, серебряной команды - фундамент нашей организации, на которых можно положиться в самых сложных вопросах. Выражаю благодарность сотрудникам нашей компании, которые своим трудом помогают создавать НАШУ КОМПАНИЮ -  ЛУЧШУЮ КОМПАНИЮ В МИРЕ!!!

Генеральный директор ITC-Electronics
Погиблов Георгий Семёнович

Заказать обратный звонок


Номер телефона *
Комментарий