ИНЖИНИРИНГОВЫЕ ПРОЕКТЫ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Интеграция решений для инжиниринга и автоматизации!

Интеграция решений для инжиниринга и автоматизации!

Интеграция решений для инжиниринга и автоматизации!
16.02.2018
Компания ITC-Electronics - международный поставщик инновационных технических решений в области инжиниринга и автоматизации крупнейшим промышленным предприятиям. В Компании внедрены собственные системы планирования и целеполагания, и IT-инфраструктура позволяет быстро и качественно ориентировать клиентов Компании как в широте ассортимента, так и в лучших предложениях, настроенных под текущие потребности.
На сегодняшний день среди приоритетных производителей, с которыми сотрудничает ITC-Electrionics лидеры рынка в своей отрасли: Degson Electronics Co., Ltd, Finder Relais, ILME GMBH, Vicor Corporation, Pepperl+Fuchs Fabrikautomation, Pepperl+Fuchs Prozessautomation, Mersen, Mitsubishi Electric Co., Ltd, Helukabel GmbH, Rose, Schroff, Wago Kontakktechnik, Weidmuller. В базовый ассортимент входит более 49 ведущих мировых производителей.
ITC-Electronics предлагает широкий выбор комплектующих, а также комплексные решения для различных отраслей промышленности. Инженерная компетенция специалистов позволяет реализовать даже самые сложные проекты, вплоть до системной интеграции и высоких технологий. А свободный доступ к складам в режиме онлайн к крупнейшим складам Европы, Америки, Азии позволяет оперативно искать и заказывать необходимую комплектацию.
Основой успешной работы ITC-Electrionics с уверенностью можно назвать полученные условия по производителям!
Пожелаем Компании дальнейшего движения вперед, достижения новых поставленных целей, развития!

Заказать обратный звонок


Номер телефона *
Комментарий